Регион:Республика Саха (Якутия)

Маты прошивные

Маты прошивные
увеличить
Заказать
Цена: 5000 руб./шт

Маты теплоизоляционные прошивные энергетические
Маты теплоизоляционные прошивные энергетические (МТПЭ), предназначены для изоляции энергетического оборудования. Маты изготавливаются из ВБЭ с одно- и двухсторонней обкладкой и с обкладкой со всех сторон. Относятся к группе негорючих материалов.Маты базальтовые прошивные энергетические (МБПЭ), предназначенные для изоляции энергетического оборудования, изготавливаются из БСТВЭ без обкладки, с одно- и двухсторонней обкладкой и с обкладкой со всех сторон. Относятся к группе негорючих материалов, вибростойкие.

 

Маты теплоизоляционные прошивные энегетические МТПЭ-1-50 Применяются в качестве тепловой изоляции, звукоизоляции энергетического и промышленного оборудования с температурой изолируемой поверхности от — 180° С до + 700° С. В качестве ненагруженной тепловой изоляции и горизонтальных строитель-ных ограждающих конструкциях. В качестве утеплителя в лёгких ограждающих конструкциях каркасного типа. В качестве звукопоглощающих материалов среднего слоя в конструкциях каркасно-обшивных перегородок, облицовок многоэтажных перекрытий, дополнительной звукоизоляции потолков и стен в промышленном, гражданском и жилищном строительстве.

Маты базальтовые прошивные энегетические МБПЭ-1-50 В качестве тепловой изоляции, звукоизоляции энергетического и промышленного оборудования с температурой изолируемой поверхности от — 180° С до + 700° С. В качестве ненагруженной тепловой изоляции и горизонтальных строитель-ных ограждающих конструкциях. В качестве утеплителя в лёгких ограждающих конструкциях каркасного типа. В качестве звукопоглощающих материалов среднего слоя в конструкциях каркасно-обшивных перегородок, облицовок многоэтажных перекрытий, дополнительной звукоизоляции потолков и стен в промышленном, гражданском и жилищном строительстве.

Маты теплоизоляционные прошивные энегетические МТПЭ-1-75 Применяются в качестве тепловой изоляции, звукоизоляции энергетического и промышленного оборудования с температурой изолируемой поверхности от — 180° С до + 700° С. В качестве ненагруженной тепловой изоляции и горизонтальных строитель-ных ограждающих конструкциях. В качестве утеплителя в лёгких ограждающих конструкциях каркасного типа. В качестве звукопоглощающих материалов среднего слоя в конструкциях каркасно-обшивных перегородок, облицовок многоэтажных перекрытий, дополнительной звукоизоляции потолков и стен в промышленном, гражданском и жилищном строительстве.

Маты базальтовые прошивные энегетические МБПЭ-1-75 Применяются в качестве тепловой изоляции, звукоизоляции энергетического и промышленного оборудования с температурой изолируемой поверхности от — 180° С до + 700° С. В качестве ненагруженной тепловой изоляции и горизонтальных строитель-ных ограждающих конструкциях. В качестве утеплителя в лёгких ограждающих конструкциях каркасного типа. В качестве звукопоглощающих материалов среднего слоя в конструкциях каркасно-обшивных перегородок, облицовок многоэтажных перекрытий, дополнительной звукоизоляции потолков и стен в промышленном, гражданском и жилищном строительстве.

Маты теплоизоляционные прошивные энегетические МТПЭ-1-100 Применяются в качестве тепловой изоляции, звукоизоляции энергетического и промышленного оборудования с температурой изолируемой поверхности от — 180° С до + 700° С. В качестве ненагруженной тепловой изоляции и горизонтальных строитель-ных ограждающих конструкциях. В качестве утеплителя в лёгких ограждающих конструкциях каркасного типа. В качестве звукопоглощающих материалов среднего слоя в конструкциях каркасно-обшивных перегородок, облицовок многоэтажных перекрытий, дополнительной звукоизоляции потолков и стен в промышленном, гражданском и жилищном строительстве.

Маты теплоизоляционные прошивные энегетические МТПЭ-1-125 Применяются в качестве тепловой изоляции, звукоизоляции энергетического и промышленного оборудования с температурой изолируемой поверхности от — 180° С до + 700° С. В качестве ненагруженной тепловой изоляции и горизонтальных строитель-ных ограждающих конструкциях. В качестве утеплителя в лёгких ограждающих конструкциях каркасного типа. В качестве звукопоглощающих материалов среднего слоя в конструкциях каркасно-обшивных перегородок, облицовок многоэтажных перекрытий, дополнительной звукоизоляции потолков и стен в промышленном, гражданском и жилищном строительстве.

 

Маты прошивные в обкладке из металлической сетки

 

Маты теплоизоляционные прошивные энегетические МТПЭ-21-50 Применяются в качестве тепловой изоляции, звукоизоляции энергетического и промышленного оборудования с температурой изолируемой поверхности от — 180° С до + 700° С. В качестве ненагруженной тепловой изоляции и горизонтальных строитель-ных ограждающих конструкциях. В качестве утеплителя в лёгких ограждающих конструкциях каркасного типа. В качестве звукопоглощающих материалов среднего слоя в конструкциях каркасно-обшивных перегородок, облицовок многоэтажных перекрытий, дополнительной звукоизоляции потолков и стен в промышленном, гражданском и жилищном строительстве.

Маты базальтовые прошивные энегетические МБПЭ-21-50 Применяются в качестве тепловой изоляции, звукоизоляции энергетического и промышленного оборудования с температурой изолируемой поверхности от — 180° С до + 700° С. В качестве ненагруженной тепловой изоляции и горизонтальных строитель-ных ограждающих конструкциях. В качестве утеплителя в лёгких ограждающих конструкциях каркасного типа. В качестве звукопоглощающих материалов среднего слоя в конструкциях каркасно-обшивных перегородок, облицовок многоэтажных перекрытий, дополнительной звукоизоляции потолков и стен в промышленном, гражданском и жилищном строительстве.

Маты теплоизоляционные прошивные энегетические МТПЭ-21-75 Применяются в качестве тепловой изоляции, звукоизоляции энергетического и промышленного оборудования с температурой изолируемой поверхности от — 180° С до + 700° С. В качестве ненагруженной тепловой изоляции и горизонтальных строитель-ных ограждающих конструкциях. В качестве утеплителя в лёгких ограждающих конструкциях каркасного типа. В качестве звукопоглощающих материалов среднего слоя в конструкциях каркасно-обшивных перегородок, облицовок многоэтажных перекрытий, дополнительной звукоизоляции потолков и стен в промышленном, гражданском и жилищном строительстве.

Маты базальтовые прошивные энегетические МБПЭ-21-75 Применяются в качестве тепловой изоляции, звукоизоляции энергетического и промышленного оборудования с температурой изолируемой поверхности от — 180° С до + 700° С. В качестве ненагруженной тепловой изоляции и горизонтальных строитель-ных ограждающих конструкциях. В качестве утеплителя в лёгких ограждающих конструкциях каркасного типа. В качестве звукопоглощающих материалов среднего слоя в конструкциях каркасно-обшивных перегородок, облицовок многоэтажных перекрытий, дополнительной звукоизоляции потолков и стен в промышленном, гражданском и жилищном строительстве.

Маты теплоизоляционные прошивные энегетические МТПЭ-21-100 Применяются в качестве тепловой изоляции, звукоизоляции энергетического и промышленного оборудования с температурой изолируемой поверхности от — 180° С до + 700° С. В качестве ненагруженной тепловой изоляции и горизонтальных строитель-ных ограждающих конструкциях. В качестве утеплителя в лёгких ограждающих конструкциях каркасного типа. В качестве звукопоглощающих материалов среднего слоя в конструкциях каркасно-обшивных перегородок, облицовок многоэтажных перекрытий, дополнительной звукоизоляции потолков и стен в промышленном, гражданском и жилищном строительстве.

 

Маты прошивные в обкладке из стеклоткани с одной стороны

 

Маты теплоизоляционные прошивные энегетические МТПЭ-31-50 Применяются в качестве тепловой изоляции, звукоизоляции энергетического и промышленного оборудования с температурой изолируемой поверхности от — 180° С до + 450° С. В качестве ненагруженной тепловой изоляции и горизонтальных строитель-ных ограждающих конструкциях. В качестве утеплителя в лёгких ограждающих конструкциях каркасного типа. В качестве звукопоглощающих материалов среднего слоя в конструкциях каркасно-обшивных перегородок, облицовок многоэтажных перекрытий, дополнительной звукоизоляции потолков и стен в промышленном, гражданском и жилищном строительстве.

Маты базальтовые прошивные энегетические МБПЭ-31-50 Применяются в качестве тепловой изоляции, звукоизоляции энергетического и промышленного оборудования с температурой изолируемой поверхности от — 260° С до + 750° С. В качестве ненагруженной тепловой изоляции и горизонтальных строитель-ных ограждающих конструкциях. В качестве утеплителя в лёгких ограждающих конструкциях каркасного типа. В качестве звукопоглощающих материалов среднего слоя в конструкциях каркасно-обшивных перегородок, облицовок многоэтажных перекрытий, дополнительной звукоизоляции потолков и стен в промышленном, гражданском и жилищном строительстве.

Маты теплоизоляционные прошивные энегетические МТПЭ-31-75 Применяются в качестве тепловой изоляции, звукоизоляции энергетического и промышленного оборудования с температурой изолируемой поверхности от — 180° С до + 700° С. В качестве ненагруженной тепловой изоляции и горизонтальных строитель-ных ограждающих конструкциях. В качестве утеплителя в лёгких ограждающих конструкциях каркасного типа. В качестве звукопоглощающих материалов среднего слоя в конструкциях каркасно-обшивных перегородок, облицовок многоэтажных перекрытий, дополнительной звукоизоляции потолков и стен в промышленном, гражданском и жилищном строительстве.

Маты базальтовые прошивные энегетические МБПЭ-31-75 Применяются в качестве тепловой изоляции, звукоизоляции энергетического и промышленного оборудования с температурой изолируемой поверхности от — 180° С до + 700° С. В качестве ненагруженной тепловой изоляции и горизонтальных строитель-ных ограждающих конструкциях. В качестве утеплителя в лёгких ограждающих конструкциях каркасного типа. В качестве звукопоглощающих материалов среднего слоя в конструкциях каркасно-обшивных перегородок, облицовок многоэтажных перекрытий, дополнительной звукоизоляции потолков и стен в промышленном, гражданском и жилищном строительстве.

Маты теплоизоляционные прошивные энегетические МТПЭ-31-100 Применяются в качестве тепловой изоляции, звукоизоляции энергетического и промышленного оборудования с температурой изолируемой поверхности от — 180° С до + 700° С. В качестве ненагруженной тепловой изоляции и горизонтальных строитель-ных ограждающих конструкциях. В качестве утеплителя в лёгких ограждающих конструкциях каркасного типа. В качестве звукопоглощающих материалов среднего слоя в конструкциях каркасно-обшивных перегородок, облицовок многоэтажных перекрытий, дополнительной звукоизоляции потолков и стен в промышленном, гражданском и жилищном строительстве.

 

Маты прошивные в обкладке из стеклоткани со всех сторон

 

Маты базальтовые прошивные энегетические МБПЭ-32-50 Применяются в качестве тепловой изоляции, звукоизоляции энергетического и промышленного оборудования с температурой изолируемой поверхности от — 180° С до + 450° С. В качестве ненагруженной тепловой изоляции и горизонтальных строитель-ных ограждающих конструкциях. В качестве утеплителя в лёгких ограждающих конструкциях каркасного типа. В качестве звукопоглощающих материалов среднего слоя в конструкциях каркасно-обшивных перегородок, облицовок многоэтажных перекрытий, дополнительной звукоизоляции потолков и стен в промышленном, гражданском и жилищном строительстве.

Маты базальтовые прошивные энегетические МБПЭ-32-75 Применяются в качестве тепловой изоляции, звукоизоляции энергетического и промышленного оборудования с температурой изолируемой поверхности от — 180° С до + 700° С. В качестве ненагруженной тепловой изоляции и горизонтальных строитель-ных ограждающих конструкциях. В качестве утеплителя в лёгких ограждающих конструкциях каркасного типа. В качестве звукопоглощающих материалов среднего слоя в конструкциях каркасно-обшивных перегородок, облицовок многоэтажных перекрытий, дополнительной звукоизоляции потолков и стен в промышленном, гражданском и жилищном строительстве.

Маты теплоизоляционные прошивные энегетические МТПЭ-32-100 Применяются в качестве тепловой изоляции, звукоизоляции энергетического и промышленного оборудования с температурой изолируемой поверхности от — 180° С до + 700° С. В качестве ненагруженной тепловой изоляции и горизонтальных строитель-ных ограждающих конструкциях. В качестве утеплителя в лёгких ограждающих конструкциях каркасного типа. В качестве звукопоглощающих материалов среднего слоя в конструкциях каркасно-обшивных перегородок, облицовок многоэтажных перекрытий, дополнительной звукоизоляции потолков и стен в промышленном, гражданском и жилищном строительстве.

Маты теплоизоляционные прошивные энегетические МТПЭ-32-50 Применяются в качестве тепловой изоляции, звукоизоляции энергетического и промышленного оборудования с температурой изолируемой поверхности от — 180° С до + 450° С. В качестве ненагруженной тепловой изоляции и горизонтальных строитель-ных ограждающих конструкциях. В качестве утеплителя в лёгких ограждающих конструкциях каркасного типа. В качестве звукопоглощающих материалов среднего слоя в конструкциях каркасно-обшивных перегородок, облицовок многоэтажных перекрытий, дополнительной звукоизоляции потолков и стен в промышленном, гражданском и жилищном строительстве.

Маты теплоизоляционные прошивные энегетические МТПЭ-32-75 Применяются в качестве тепловой изоляции, звукоизоляции энергетического и промышленного оборудования с температурой изолируемой поверхности от — 180° С до + 700° С. В качестве ненагруженной тепловой изоляции и горизонтальных строитель-ных ограждающих конструкциях. В качестве утеплителя в лёгких ограждающих конструкциях каркасного типа. В качестве звукопоглощающих материалов среднего слоя в конструкциях каркасно-обшивных перегородок, облицовок многоэтажных перекрытий, дополнительной звукоизоляции потолков и стен в промышленном, гражданском и жилищном строительстве.

 

Маты прошивные теплоизоляционные

•    Маты прошивные теплоизоляционные ТУ 3426.10579-95 МТПМ К-1 (односторонняя обкладка стеклотканью) •    Маты прошивные теплоизоляционные ТУ 3426.10579-95 МТПМ К-2 (двухсторонняя обкладка стеклотканью) •    Маты прошивные теплоизоляционные ТУ 3426.10579-95 МТПМ К-3 (трехсторонняя обкладка стеклотканью)

Область применения матов прошивных

Теплоизоляция теплоэнергетического высокотемпературного оборудования и трубопроводов. Температура использования матов прошивных теплоизоляционных МТПМ К-1 – 1150° С.

Основные преимущества матов прошивных теплоизоляционных

•    Низкая теплопроводимость •    Экологическая безопасность •    Химическая стойкость

Все маты теплоизоляционные, соответствуют государственным стандартам и имеют сертификаты качества.

 

Муллитокремнеземистый рулонный материал

муллитокреземнистые материалы:

•    Муллитокреземнистые материалы (МКРР 130) •    Муллитокреземнистый войлок (МКРВ-200) •    Муллитокремнеземистое огнеупорное теплоизоляционное волокно измельчённое (МКВИ) •    Плита МКРП-340 •    Муллитокремнеземистый картон МКРК

Область применения муллитокреземнистых материалов

•    Изготовления плит, вакуумноформованных изделий, тормозных колодок •    Производство уплотнительных вставок. •    Теплоизоляции сводов и стен различного вида печей, котлов. •    Заполнение температурных и компенсационных швов печей, газовых горелок и печных вагонеток.

Температура использования матов муллитокреземнистых материалов – 1150° С.
<


обновлено:10.10.22 добавлено:13.05.14
Рубрикa: Маты теплоизоляционные базальтовые [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Маты прошивные

Купить Маты прошивные в Якутске можно у «СНАБЖЕНИЕ ДВ» с нами теплее, светлее, удобно и комфортно. . Телефон: +7 4212 77-24-55